Почему не работает Магнит сегодня?
Причины перебоев в работе приложения и сайта
Причины перебоев в работе по которым сегодня 02 июля 2023 не открывается приложение Магнит могут быть как на стороне сервера, на котором располагается сайт Магнит, так и на стороне посетителя сайта или пользователя мобильного приложения на телефоне. Так же ресурс может не работать из за сбоев на стороне Интернет провайдера. Однако, чаще всего невозможность открыть приложение или сайт Магнит связана либо с попаданием в черный список РосКомНадзора, либо с ошибками в технической части. Так же причиной по которой перестал работать сайт Магнит могут быть приложения, блокирующие рекламу, установленные на вашем устройстве, а так же антивирусное программное обеспечение.
На телефоне Honor 8 lite невозмлжно добавить карту лояльности, в личном кабинете информация не помещается в экран

Krot_N, аналогично, huawei psmart 2021

Уже неделю ничего не работает:Магнит экспресс полупустойМагнит косметик пустой главный экран, найденные через поиск товары не добавляются в корзину. Версия 2.1.2

Последняя версия. Товары из корзины пропадают при сворачивании приложения, товары (даже целый магазин) после добавления в корзину могут стать неактивными. Т.е. вы полчаса набирали товары, вам позвонили и товаров в корзине не стало как и самого магазина.Банально нет функционала повторного заказа ранее доставленного товара. Список багов можно долго продолжать.
На Honor view 30pro невозможно выполнить вход. После ввода телефона жму кнопку «далее» — ничего не происходит. Как будто она не нажимается. Соответственно, заказ сделать тоже невозможно без ввода номера. Подозреваю, что так будет на всех телефонах без гугл сервисов.
Та же хрень на Huawei y6p
Сообщение отредактировал Seva77 — 28.02.22, 17:18
Причина редактирования: Опечатка
Foxeh, во и у меня такая же хрень , с чем это связано ?
Незаказать и не чего , заказ делаешь в он оформлен и весит так
Сообщение отредактировал SE-X1 — 15.03.22, 19:15
Короче они отключили заказы и поставили фейк в программу , заказы не работают и деньги не снимает
Сообщение отредактировал SE-X1 — 15.03.22, 19:57
Второй день не загружаются магазины в мобильном приложении. Пишет нет соединения с сервером и бесконечно крутится колёсико.У кого что наблюдается?

Сообщение отредактировал bm_s — 20.03.22, 15:16
В этот раз поработали над корзиной:1. Улучшили визуал и немного пересобрали информационные блоки на экране. Теперь детали заказа будут считываться ещё лучше2. Добавили счётчик бонусов. Вы увидите, сколько бонусов придёт с заказа на карту Магнит.
ru.magnit.express.android_2.3.0_863.apk ( 55.81 МБ )
leshiy_bannikoff, Такая же фигня на LOS без gapps (стоит microg). Я думаю, это webview косячит. Там же капча должна вылезать.
Нажимаю »к покупкам»,вылезает internal error :angry:

После сбора заказа оформление его и оплата невозможны, т.к. кнопка «Далее» неактивна. В техподдержке сказали, что ведутся технические работы и скоро (в срок менее месяца) мобприложение будет поправлено.
Сбои начались, насколько понимаю, после обновления от 11 мая с.г.
Пока можно делать заказы с сайта, что менее удобно. Установил версию 2.3.0 — стало совсем удобно!
Сообщение отредактировал zogar7 — 26.05.22, 15:20
Как удалить сохраненные карты из приложения?
dimanrudeboy, У меня и не сохранялись..
Магнит-доставка. У вас работает?

Уже почти месяц не могу заказать продукты из магнита. «Доставка на паузе, слишком много заказов»
И так а любое время суток.
Понятно, что это баг приложения.
У вас работает эта доставка?
Именно у них хочу заказ сделать, так как Скидки хорошие
Аноним 45,
Так же неделю уже
Я пару месяцев назад перестала заказывать — у меня не проходит оплата или всё тут. В поддержке только обновить приложение да проверить баланс предложили. Раза три попробовала и плюнула, неудобно перед сборщиком. До этого все ок было.
Вчера и позавчера вообще не работало приложение. В вс был ад с заказами. Их было очень много.
Я собираю их.
В субботу утром заказывала, в пятницу вечером не смогла, оплатить не давало приложение
Вот только вчера установила приложение магнитит-доставка и оформила заказ. Всё привезли быстро. Может просто приложение обновить нужно?
Аноним 510,
Обновляю как только появляются обновления
В ноябре делала заказы 11, 17, 26, 27 числа.
Тормозная у них доставка, но работает, заказы доставили.
Возврат за испорченный товар мне с октября месяц делали :crazy: никто не отвечал по электронке по почте, когда в приложении чат появился, там повторно написала, только тогда через неделю ответили и деньги вернули.
Сейчас зашла в приложение, тоже все как обычно, заказ оформить даёт
Что с Магнит сегодня и когда заработает?
Для того чтобы быстро узнать, что случилось с Магнит сегодня 02 июля 2023 года обратитесь на горячую линию
Для уточнения информации по сбою в работе приложения Магнит и когда начнет работать обращайтесь на горячую линию
Магнит не работает сегодня
Внимание! Сбой сервиса Магнит 02 июля 2023 года
Сегодня 02 июля 2023 наблюдаются перебои в работе приложения Магнит и веб-версии сайта.
По вопросам сбоя в работе приложения на смартфоне с операционными системами Android или iOS вы можете обратиться по телефону горячей линии:
Яндекс. еда доставка из Магнита. Негатив!!!

Первый раз столкнулась с такой ситуацией. Решила заказать доставку продуктов из Магнита через Яндекс.Еда. Цены хорошие плюс скидка плюс бесплатная доставка. И заказала на свою голову..
Сначала списали общую стоимость заказа, потом ещё какую то сумму непонятную.
По факту приехал курьер, привез четверть от заказанного и по цене магазина (то есть не той цене что в приложении, а это очень дорого получилось).
Поддержка отмораживается, мол, все правильно, в электронном чеке у них тоже цена магазина. Ну это же бред, я заказывала по цене в приложении! У них нигде не написано, что цены от балды, а курьер просто список продуктов в магазине покупает.
Написала ещё одну жалобу.
Сижу, думаю куда дальше жаловаться. Разница 700 рублей, я деньги не печатаю.
Это же обман или я не права?
В общем, тема предупредить.
Заказываю постоянно в других сервисах, всегда все четко, и с Яндексом дружу. А тут такой фортель.

Морковный торт,
Позвоните в сеть Магнит .

Зачем сидеть жаловаться, толку от ваших жалоб, денег у вас не прибавится. Можно было просто отказаться от доставки, не выкупать заказ. Это обман, но, если вы отдали деньги = согласились с их условиями.
Chайkа,
Мы не знаем обстоятельств, в которых находится автор, может быть она находится в безвыходной ситуации.
Правильно, что написала, в том числе и сюда. Чтобы другие понимали риски. Я бы еще добавила отзывы во всех отзовиках.
Помню темы про ковид, где одни жаловались, что нужно в магаз идти, а вроде как нельзя, другие на коричневое вещество исходили, что нужно пользоваться доставками. Так вот тема автора очередное доказательство того, что сервис по доставке крайне неудобен и невыгоден.

предполагаю, что автор деньги оплатила ещё при заказе. Автоматически:
А потом уже приехал курьер
С Магнитом вообще лучше не связываться.
Кирова ,33 Магнит ,там готовое у них продаётся,так возле этого отдела,запах стоит ,как нашатырный спирт ,чем они это все обрабатывают?
Деньги списываются в момент заказа. То что суммы другие становится ясно только после получения чека.
Не буду коней на переправе менять)
И не надо) Меня вот зараза какая то дернула, теперь офигеваю.
Пользуюсь почти всеми доставками и сетевыми и сбермаркет, и везде все прозрачно. Если цена не такая, позвонят, или просто уберут.
Не ожидала от Яндекса такого откровенного обмана.
Может кто то все таки знает куда ещё написать? Кто их контролирует? Роспотребнадзор?
Пока возврата нет, поддержка на вторую жалобу молчит.
Если вы откажетесь от товара, деньги ведь вернутся? Ну, как в Вайлдберриз? Или нет? Тем более, привезли не все заказанные позиции, как я поняла?
Сделайте скриншоты Вашего заказа (где цены с учётом скидок) и приложите конечные цены в чеке. И все отправьте в Роспотребнадзор. Жалобу + копии Ваших скринов.
Это административная отв-ть (введение в заблуждение потребителя, обман потребителя штраф на юр.лицо до 100 т.р.)

Вас попросили доплатить что ли? При доставке? Или привезли на оплаченную сумму меньше?
Чет я не поняла)
Если деньги списались по ценам из приложения, значит они столько и стоили)
Сколько списали вторично?

Автор, напишите в контакте, Группа чёрный список Екатеринбурга. Там даже представители магазинов сразу отвечают. Читала там про перекрёсток, ответили представители магазина.
Они привезли только часть из заказанных товаров, при этом стоимость этих товаров НЕ соответствовала цене в приложении. А списали с меня деньги за весь заказ полностью. При этом деньги за отсутствующие товары обещали вернуть, а вот пересчитывать по ценам приложения отказались, в этом то и обман.
Сделайте скриншоты Вашего заказа (где цены с учётом скидок) и приложите конечные цены в чеке. И все отправьте в Роспотребнадзор.
Спасибо. Чек есть, скрины сделала. Подожду до завтра, и если не вернут, буду писать туда.

Денег сколько списано? Вы в смс или банк онлайн увидели сколько списали ? Как может сумма списания отличаться от чека

нет. это говорит о том, что неудобен именно этот конкретный сервис.
по вашей логике: если отравился в одном кафе невкусно кормят, то и в остальных кафе будет невкусно. но это не так.
опять же — мне вот не зашел перекресток. накосячили конкретно. но знаю тех, кому нравится. просто выбираю другие доставки, вот и все.
В Екб выбор очень ограничен. Они ведь и возят не мгновенно. В лучшем случае ждешь половину дня, и часть продуктов не привезут или заменят (с согласованием, ну всё равно неудобно) + почти у всех неудобные каталоги + платная доставка или высокий порог для покупки онлайн.
Они ведь и возят не мгновенно.
пятерочка и перекресток минут за 40 все приносят.
в любом случае — сейчас выбор есть. раньше все было гораздо скромнее
Я тоже сначала радовалась что можно доставку заказывать, а теперь попробовав и взвесив несколько разных доставок поняла, что все они обвешивают по чуть чуть. Весовые товары больше не заказываю
История закончилась, деньги вернули. Но я вчера достала их во всех соцсетях. И самое главное это их логика, типа цены указанная в приложении не есть ценник и итоговая стоимость зависит от магазина, то есть курьер просто купит товары по цене магазина. Поэтому категорически не рекомендую там заказывать.
Пользуюсь перекрестком и пятерочкой, иногда лентой и сбермаркетом, ни разу не было подобного, если цена изменилась всегда спрашивают и пересчитывают.
Кстати обвеса ни разу не замечала.
