Заказывайте продукты и косметику через наше приложение
Если ссылка не открывается, включите VPN
Акции, поиск ближайшего «Магнита», виртуальная карта лояльности и баланс бонусов и Магнитиков
доставка еды – Отзывы о Магнит
![]()
- Поделиться отзывом
- Согласен с автором
- Не согласен с автором
- Страница отзыва
Хочу написать по поводу доставки магнит. Такая большая сеть и не может наладить доставку продуктов по московской области. Сам магнит продукты доставлять не хочет так еще и убрал доставку из сбер маркета и деливери. На вопрос когда доставка будет сново работать сотрудники горячей линии ответить не могут.
25 сентября 2022Добрый день!Сегодня совершили покупку в магнит Калужская область Дзержинский район село Льва-Толстого улица Полевая д. 2А,специально после ночной смены не спавши ,пошли в магазин совершать покупки,в данный магазин пошли только из за акции скрепышей,специально набирали спонсор товаров,что бы максимально больше их приобрести. в итоге совершив покупки на 2000 и собрав товары по спонсору,у нас должно выйти 10 скрепешей ,на кассе после оплаты ,когда спросили где они ,сказали ,а они закончились. Замечательно,что сказать,ребенок плачет. Ждал со вчерашнего вечера. Товары спонсоры с цениками висят. обьявлений никаких нет ,целую тележку возвращать обратно не было конечно смысла. Считаю и буду везде писать,что бы их убрали с продажи,т. влияет на детскую психику!!!В жизни не пойду больше в данную сеть ,и порекомендую своим знакомым и социальным сетям. Приложение так же не обработано,могли бы указывать на каких точках их нет!!!Хотя рядом стоит магнит косметик у них есть ,просто бордак!!!!
Условия для отдыха
1,7 –
Что мне нравится в работодателе
Близко к дому распологаеться распределительный центр минут 10 езда
Что можно было бы улучшить
Все надо улучшить компания не очень
3,0 –
Свобода в выборе графика, честность, грамотность, хорошая зарплата
Коммуникация между сотрудниками
5,0 –
Своевременная оплата труда, условия работы, уважительные отношение к работнику
Всё устраивает, по предложенному варианту трудоустроиства
Близость к дому, адекватная оплата труда, относительно живой автопарк, при желании есть возможность открыть категорию Е, берут без опыта работы есть стажировка
Постоянное место для переката отсутствует, выехал за ворота решил перекатить начнутся звонки, а почему здесь, а давай убирай на тебя жалуются и не доказать что ты прав, если где застрял твоя проблема хоть от рц 50 км или 5 км буксир искать будет водила сам хотя мимо приедут штук 30 компанейских машин

Водитель-экспедитор международной доставкиПЛЮСЫ: Своевременная выплата заработной платы.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Зарплата просто ниже некуда. Выплата командировочных производится включена в зарплату в расчете 700 р/сутки. При графике 20/10 средняя зарплата за месяц составляет официально всего 20-25 тысяч, плюс 14 тысяч командировочные, плюс 2500-3000 аванс. Следовательно из-за низкой официальной части заработной платы оплата отпускных или больничных также очень низкая. Схема начисления зарплаты непонятная, невозможно посчитать сколько ты заработал. Перерасход списывается с зарплаты, при этом сильно занижены нормы расхода топлива. Большая часть автомобилей старше 7 лет, в очень плохом состоянии, при ремонте часто используются некачественные запчасти, отчего возрастает расход. Работодатель постоянно нарушает трудовые права, например может без уведомления работника, без подписания им приказа отправить его в отпуск, без уведомления списать перерасход топлива, не оплатить уже совершенные рейсы, переработка свыше графика дополнительно не оплачивается. Во время рейса возможны долгие простои (дольше 7 дней) из-за отсутствия загрузки, ожидания выгрузки, сбоя в работе программы автоматизированного рабочего места, которые оплачиваются только частично, около 700 рублей в сутки, начиная с 3 суток простоя. Ожидание ремонта также может затянуться до нескольких дней. При этом постоянно сокращаются работники ремзоны и склада. Любая возникающая в пути проблема решается максимально долго, дозвониться до центра управления движением нереально. Отношение начальства к работникам ужасное, очень большая текучка. На доставке по магазинам постоянно нарушается режим труда и отдыха, водители часто не спят, график сменности составляется с нарушением трудового кодекса. Фирма медленно умирает, никому не советую идти сюда работать.
https://youtube.com/watch?v=aE17BHUT1l8%3Fwmode%3Dopaque%26rel%3D0%26start%3D612
27 июля 2019
Метки: работа водителем, фура, дальнобой, тягач, ман, водитель магнита, магнит
Я дал себе зарок не высказываться про происходящее, и, хотя меня от новостей скоро разорвет, я и теперь ничего не скажу.
Просто выложу свой старый текст – он войдет во вторую книгу “Двинулись земли низы”, которой я сейчас занимаюсь.
Текст этот про главную проблему сегодняшней России.
Проблема описывается двумя словами – “ответственность элиты”.
У нас вообще довольно мирный, покладистый и благодушный народ. Он, в принципе, и с дворцами, часами, самолетами и прочими яхтами Абрамовича готов смириться.
Это все как раз нормально, бригадир получает больше слесаря, так было, есть и будет. Но народ при этом понимает, что у бригадирской зарплаты есть и оборотная сторона. Что слесаря дрючат только за его личные косяки, а бригадиру прилетает за каждого из десяти оглоедов, что под ним числятся.
И это правильно.
Потому что правильный порядок вещей не терпит перекоса, у него все уравновешено. И привилегии обязательно уравновешиваются ответственностью.
Так должно быть. Так ПРАВИЛЬНО.
Но с определенного уровня, вся ответственность куда-то улетучивается. Во всех сферах. Министры, генералы, режиссеры – все они лишь в лицо смеются на все претензии. Потому что знают – ничего им не будет.
Даже “ай-ай-ай” никому из этого общества с безграничной безответственностью ни разу не сказали. За 30 с лишним лет так никто с этого Олимпа так и не упал, никого из них на заводе не видели. Если кого и посадили – то не нарушивших закон, а цинично наплевавших на внутренние договоренности элиты.
Кооператив “Божья роса” какой-то.
Это бесит. От этого бомбит. И фраза “Сталина на вас, сцуко, нет” сама просится на язык. Потому что народ – он все помнит. И помнит, как жила элита при Сталине. Хотите, напомню?
Я, работая над книгой “Двинулись земли низы”, много читал документов того времени. И попался мне один эпизод, который все никак не идет из головы.
Это было в войну, в 1941 году. На уральских заводах никогда не было прокатных станов для броневой стали, их всего было четыре на весь Союз – три на Украине, один в Питере. Все четыре пришлось эвакуировать. И пока эти вывезенные прокатные станы не были запущены, в стране не на чем было катать танковую броню. Вообще не на чем. А генералы на каждом заседании ГКО криком кричат – дайте танки!!!
И тогда на «Магнитке» придумали катать броню на блюминге.
Сами придумали – это важно.
Не буду вас грузить техническими подробностями, но это примерно как жарить блины на утюге – теоретически возможно, но практически мало кто пробовал. Никто в мире не пробовал, если честно.
Все усугублялось тем, что примерно 40% вероятности было на то, что при попытке прокатать броневую сталь блюминг запорят, а это был крупнейший блюминг в стране. Что автоматически означало – изрядно просадить всю оборонную промышленность страны, которая и так отчаянно не успевала за нуждами фронта.
Так вот, легендарный директор Григорий Иванович Носов по прозвищу «Дед», руководивший «Магниткой» всю войну, на первую прокатку броневой стали на блюминге по воспоминаниям жены ушел с пистолетом в кармане пальто. В пистолете был один патрон – считалось, что при таком исходе не трогают семью. А «Деду» на тот момент было 35 лет, и дети малые были еще – 9 и 4 года.
Еще раз акцентирую. Это была идея его инженеров. Он ее поддержал. Он продавил ее у министра Тевосяна.
Это была их инициатива. Их никто не заставлял. Они сами решили, что надо спасать страну, извините уж за громкие слова.
Но это была и его ответственность. Он – главный, он директор комбината. Он ВЗЯЛ эту ответственность НА СЕБЯ. Это вообще были его любимые слова, ставшие на Магнитке поговоркой: “Отвечать буду я!”.
И поэтому – пистолет в кармане пальто.
Я не говорю, что та система была наилучшей, оптимальной и даже просто хорошей. Но она, безусловно, работала и обеспечивала довольно высокие темпы развития страны.
Для меня бесспорно, что возродить ее сегодня в том виде, в котором она была – невозможно, слишком уж сильно изменились не страна даже, а принципы жизни на планете.
Но столь же бесспорно для меня и то, что введение жесткой ответственности на всех уровнях не то что возможно – это самая первая задача на сегодня.
Без этого у нас не получится ни-че-го.
Знаете, почему в войну встала вся страна? Потому что ни разу за всю историю нашей страны элита и общество не были так едины, как тогда. “Мы с тобой одной крови – ты и я”.
Носов умер в августе 1951 года в Кисловодске, куда поехал с женой в свой первый отпуск после войны. Почему так поздно? Потому что послевоенные годы были для металлургии немногим легче чем военные. Оно, конечно, ура, Победа, да. Но 75% заказа как корова языком слизала. Ну не надо стране больше столько танков, извини. А чем занять и как кормить людей – думай сам.
Ты директор. Завод, город и люди на тебе.
Кое как разгреб к 50-м, поехал в отпуск – Кисловодск, нарзан, кипарисы, солнце. Расслабился, чуть отпустил струну внутри, а сердце хлоп – и лопнуло. Выработало ресурс. 45 лет. Обширный инфаркт.
Гроб привезли в Магнитогорск и установили во Дворце культуры металлургов, и два дня туда шли люди – весь город шел проститься со своим директором. Зареванная поэтесса Людмила Татьяничева стихи читала:
Сдержим слово.
Слез ему не надо,
И унынье тоже ни к чему.
Трудовая слава комбината
Будет вечной памятью ему.
А людская река все текла и текла.
Вот фото похорон.
Супермаркет “Виктория” (Москва)
Вчера вечером на Староватутинском продали тухлую курицу гриль. Ужасная кулинария и ужасный персонал. Вчера вечером на Староватутинском продали тухлую курицу гриль. Кулинария там ужасная и персонал так себе. До этого много лет пользовался магазином на Ул. Профсоюзная 109, и был восхищён качеством кулинарии. Теперь стоит отказаться от услуг этой сети, видимо магазин магазину рознь.
Гость 11 ноября, 2021 год
Суши wok
Суши вок классический Я покупала суши вок вкусный классический вок состав блюда хороший буду покупать ещё сотрудники суши вок доброж
елательные
Келевницкая наталья четверг, 22 сентября
![]()
Фикс Прайс
Сервис полное Г Приложение ПОЛНОЕ Г!!! Скорее всего и сама сеть магазинов вместе с их сервисами тоже!!! Во Вдадивостоке нет курьерской службы, но это ладно. Так еще нет ни одного пункта выдачи!!! Просто на карте для красоты нарисованы синие значки, которые обозначают что это могли бы быть пункты выдачи, если бы мы.
Гость 18 февраля, 2022 год
![]()
Спар, супермаркет
доставка в 2. 00 ночи. точнее после 2. 00 ночи! Впервые сделала заказ и пожалела. Это просто представить невозможно. Вместо заявленных 21-23. 00, доставка после 2. 00 ночи. Курьез озвучил. много заказов. загружен и приедет приблизительно после 2часов ночи. Я просто растерялась о таком комфорте сети. Руководству видимо жаль и просто нет желания оплачивать труд курьеров что такая загрузка. Это по какому.
ОЛЬГА Леонидовна 23 июля, 2022 год
![]()
Супермаркет Колобок в Саратове
Продовольственные супермаркеты, Саратов, Московское ш. , 29
Просроченная молочка и торты Все чаще в магазине встречаю там молочную продукцию срок годности хороший, но она испорчена, торты там отравленные, никогда не берите торты от индивидуальных предпринимателей , это отрава.
Лика 5 июля, 2020 год
![]()
Бахетле супермаркет
Бехетле только для своих Сегодня 18 марта были в магазине на Чистопольской14. На вопрос, есть в магазине сахарный песок, сказали что сахарный песок закончился, хотя на неработающей кассе сотрудник магазина, которая отказалась назвать фамилию, доставала и отдавала сахарный песок “своим”. Очень неприятно
Рустем 18 марта, 2022 год
![]()
Доброцен сеть магазинов
Обман в весе продуктов Обманывают при покупке колбас и п/ф ставят свой вес, перевешивая вместе с упаковкой, добавляя новый ценник, не соответствующий весу производителя, увеличивая стоимость продукции. 1и3фото – один кусок, 2и4 фото – 2-ой кусок свинины и 2 колбасы с превышающих весом
![]()
![]()
![]()
![]()
Светлана 19 февраля, 2022 год
![]()
Интернет-магазин Cosmogon
Бочка 20 л Добрый вечер. В ноябре 2021 г приобрёл бочку 20 л skyward, перерезка из под вина. Залили дистилят 60 градусов из ячменного солода Крисп и получилось 17850 л, позвонил в компанию Космогон, мне ответили снимите видео что бы подтвердить этот объём. Не стал сливать дистилят, сказал как солью обязательно сниму.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Гость 11 часов 46 сек назад
![]()
Избёнка
Благодарность Здравствуйте, сотрудники компании «Избёнка»!
Пишет вам ваш постоянный покупатель. Хочется выразить свою благодарность за качество вашей продукции. Натуральные продукты сейчас редкость. В наше непростое время, вам удаётся сохранить продукцию натуральной, качественной и вкусной. Ваша искренняя заинтересованность в благополучии своих покупателей и серьёзный подход к своим постоянным клиентам очень радует. Хотя честность.
Элена 7 октября, 2020 год
![]()
“Ярче!” – сеть супермаркетов
Гость 4 сентября, 2020 год
![]()
Перекресток
Качественные продукты Большой выбор фруктов разные виды персиков, сливы, нектарины, груши. Есть хороший ассортимент овощей, картошка.
Алексей 8 августа, 2021 год
![]()
Продуктовый магазин “Фасоль”
Каково это иметь франшизу от фасоли Сложно было временно, трудно передать словами. Помог ремоделинг и оптимизация процессов. Франшиза сама по себе отличная, и дело даже не в какой-то громогласной вывеске, а в оформлении, отношении и контроле. От части немало и действий специалиста, отвечающего за взаимосвязь между нами с МЕТРО. Второй месяц закрываю в плюс после неслабого.
Павел 1 июля, 2022 год
![]()
Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ, Розничная сеть
2% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ, Розничная сеть для трудоустройства, на основании 7164 оценок.
Какая оплата труда в компании МАГНИТ, Розничная сеть?
Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают оплату труда на 3. 2 из 5, на основании 7164 оценок.
Как сотрудники МАГНИТ, Розничная сеть оценивают руководство компании?
Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают работу руководства на 3. 4 из 5, на основании 7164 оценок.
Как сотрудники МАГНИТ, Розничная сеть оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании МАГНИТ, Розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3. 7 из 5, на основании 7164 оценок.
Мегамарт
Работа в мегамарт Завышают план по прибыли, с начала года, третий месяц почти все магазины без премии, дотяну до отпуска летом и посылаю к чертям эту помойку. А людям советую быть проще, итак вечно всем недовольны, считающие, что им все обязаны, вы тупо никому не всрались.
Бибика 31 марта, 2022 год
![]()
SPAR
Очень хорошее мнение Всем Здравствуйте! Не за горами Новый 2021 год. Знаете ли вы, что с 1 января 2021 года наступит настоящий рай на Земле? Бог продлил трудную Земную жизнь от 2 октября 2020 года до 1 января 2021 года. 2020 год был юбилейным, високосным и новоцикловым годом. Как написано в Священном писании,.
Руся 7 ноября, 2020 год
![]()
Billa
Хамство Сельпо В менторском тоне наставляют покупателей. Кассиру неизвестно слово Пожалуйста. Москва ул. Перовская 32. Просто перестали ходить в это Сельпо.
николай 1 апреля, 2022 год
![]()
Сеть магазинов «Верный»
Некачественный продукт Купил плохой кефир, написал претензию, немедленно со мной связалась менеджер по качеству СТМ Подгорная Елена Владимировна. Все проблемы решили, деньги возвращены, извинения принесены, претензий нет.
понедельник, 19 сентября
![]()
Лента гипермаркет
Постоянные проблемы с качеством продуктов и очередями в кассах Москва, магазин Лента в Южном Тушино по бульвару д. 41
Фрукты и овощи всегда в перемешку с подгнившими, в мясном отделе запах далеко не первой свежести. Ценники перепроверять надо всегда ( обманывают). Очереди в кассу всегда по 8-10 чел. Из 8 касс всегда работают только 2. Надоело больше туда ни ногой.
Алексей пятница, 23 сентября
Ответ представителя Лента гипермаркет
16 часов 11 мин назад
Алексей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы открыты для обратной связи и вы всегда можете направить нам свои замечания,.
![]()
Компании АО Тандер-магнит
Безобразие и бессовестность. Кидалово. Руководство недобросовестное. Горячая линия не понятно для чего создана. Как попугаи сидят и одно и то же повторяют. Ничего вразумительного не ответят.
Недовольный покупатель 26 июня, 2020 год
Монетка супермаркет
не буду больше заказывать продукты на дом из “Монетки” Сделала заказ продуктов на дом 26 мая. В заказе просроченный квас и по акции 1+1 вместо двух колбас положили одну. Я тут же позвонила на “горячую линию”, написала на сайт. Сегодня 31 мая, никакой ответной раекции!!! Не возвращают деньги и никто не перезванивает чтобы решить данную проблему!Пишу и звоню.
Ларго 31 мая, 2021 год
![]()
Азбука Вкуса
Злая продавец Женщина не обслужила , испортила настроение и желание что то покупать в этом магазине. Очень надеюсь , что руководство обратит внимание на своего сотрудника.
Гость 4 августа, 2022 год
![]()
Пятерочка супермаркет
Пятёрочка в Чемодановке и фейсконтроль Мне понравилось в этом магазине Пятёрочка в Чемодановке. Не понравилось что продавщица меня гоняла из этого магазина,и ещё двери не хотели меня пускать в этот магазин. Не понравился фейсконтроль и 10 статья Гражданского кодекса Российской Федерации.
Алеся суббота, 24 сентября
![]()
Школа фермеров от Россельхозбанка
негативный отзыв о школе фермера Как всегда в нашей стране хорошая инициатива сверху вхлам разбивается исполнителями. Или, возможно, это изначально фикция. Поясню. Подала заявку в Школуфермера, пришло письмо-отбивка “Мы получили Вашу заявку на обучение в Школе фермера. По окончании предварительного сбора заявок будут сформированы группы по регионам и специализациям для подготовки к конкурсному отбору. Информацию.
Светлана 25 мая, 2022 год
![]()
Алые Паруса
Квашеная капуста Всем привет самая вкусная капуста именно от производителя алые паруса, я сравнивала с другими марками и эта капуста самая лучшая на вкус. Попробуйте и поймете о чем я говорю.
Светлана 14 сентября, 2021 год
![]()
Супермаркет Кировский
Хамская охрана. Сегодня с семьей хотели зайти в магазин Кировский, на ул. Сиреневый бульвар. На входе нас встретил мужчина,который сразу начал хамить. Общался с нами на ты. сделали ему замечание. В ответ получили фраз; До свидания. на просьбу дать жалобную книгу ответил не внятно. В магазин мы не смогли попасть. Были в.
Ирина Ивановна 10 ноября, 2021 год
![]()
Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Тандер Магнит
Авторы 786 отзывов о компании ЗАО Тандер Магнит не рекомендуют работу в компании. Авторы 6 отзывов о компании ЗАО Тандер Магнит рекомендуют работу в компании
⚙️ Какие вакансии, должности ЗАО Тандер Магнит попадают в отзывы сотрудников в черном списке работодателей?
HR-менеджер, администратор, Администратор зала, водитель, Водитель погрузчика, грузчик, Директор магазина, заведующий, кассир, Кладовщик одборщик, Клининг уборщица, Курьер, менеджер по продажам, Начальник, Огнеупорщик, Оператор пресса, офис-менеджер, перевозчик, Повар, Приёмщик, продавец-консультант, ртз, Слотчик, специалист, товаровед, Торговый представитель, фармацевт, швея
💲 Какая зарплата в ЗАО Тандер Магнит?
Сотрудники ЗАО Тандер Магнит указывают следующие уровни зарплаты: 10000 р. , 18000 р. , 19000 р. , 20000 р. , 22000 р. , 23000 р. , 25000 р. , 27000 р. , 28000 р. , 30000 р. , 36000 р. , 38000 р. , 40000 р. , 44000 р. , 45000 р. , 60000 р.
🚩 Есть ли штрафы для сотрудников в ЗАО Тандер Магнит?
В 7 отзывах сотрудников ЗАО Тандер Магнит говорится о штрафах
🔑 Есть ли официальное трудойстройство в ЗАО Тандер Магнит?
Статистика по отзывам сотрудников Неофициальное: 5, Полностью официальное: 23, Частично неофициальное: 10
⚠️ Были ли найдены нарушения Государственной Инспекцией Труда при проверках ЗАО Тандер Магнит?
Да, в базе имеются сведения о 100 проверках Государственной Инспекцией Труда компании ЗАО Тандер Магнит с выявленными нарушениями условий труда
🔴 Были ли судебные иски сотрудников против ЗАО Тандер Магнит?
Да, в базе имеются сведения о 12 судебных исках сотрудников против ЗАО Тандер Магнит о нарушении трудового законодательства. Решения в пользу сотрудников
Яндекс. еда доставка из Магнита. Негатив!!!
- Диеты и похудение
- Дневники похудения
- Магазины и распродажи
- Мода и красота
- Работа, карьера, образование
Дом и семья
- Беременность и роды
- Дневники беременности
- Имена
- Усыновление
- Хочу ребенка!
- Авто
- Кино/ТВ
- Книги
- Коллекционирование
- Компьютеры
- Музыка
- Мультимедиа-клуб
- Растения
- Спорт
- Творчество
- Фото
- Вопросы и пожелания
- Частичная мобилизация
- Форум
- Магазины и распродажи
Маркет “Магнолия” (Москва)
Отвратительное отношение Вчера 18. 2021 в 10. 50 сделала заказ (#4405) в Магнолии (Краснодонская, 12). Заказала пирожные Мокко в количестве 3 упаковок (в каждой упаковке по 2 пирожных). Их всего было три упаковки, значит продать или куда-то деть ещё они не имели права, поскольку уже были куплены мной. Время доставки выбрала с 19 до.
Гость 19 февраля, 2021 год
Ответ представителя Gett такси
![]()
Гастроном № 1
Торт «Наполеон» гастронома №1 Такого ужасного торта «Наполеон» и «корзинки с грибочками» я не покупала никогда до настоящего момента, и это в гастрономе №1, в ГУМе, в самом сердце нашего города, страны. Торт отправился в мусорное ведро сразу после попытки отрезать кусок от этого «изделия». Он просто раскрошился, как сгоревшая бумага, и эта.
![]()
Анжела 15 января, 2021 год
![]()
Сеть универсамов «Авоська»
Хамство кассира Сегодня 8 января около 16 часов в магазине авоська мне нахамил кассир на кассе. Я подошла к кассиру чтобы купить пачку сигарет, пропустила впереди 2-х человек и даю кассиру деньги, она сказала чтобы я пропустила еще одного мальчика лет 11-12 с 1-й бутылкой Кока-Колы, я сказала что мальчик может подождать, ему.
Гость 8 января, 2021 год
![]()
Сеть магазинов “ДА”
Заведующая грымза. Дополнение. В магазине очень много просрочки и очень грязные полки. Очень много раз покупала яйца, но когда приносила их домой почти вся ячейка была разбита. Это единственный магазин в Ступино в который не хочется вообще ходить.
Гость 27 декабря, 2021 год
![]()
Работа в ЗАО Тандер Магнит
Ищете правдивые отзывы о ЗАО Тандер Магнит? 🔥 Изучаете вакансии и зарплаты? Компания ЗАО Тандер Магнит, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. 🔴 В списке 792 отзыва бывших работников про ЗАО Тандер Магнит. Помимо этого ЗАО Тандер Магнит имеет судебные решения (12 шт) по искам работников, что фактически говорит о возможных рисках при трудоустройстве. Также ЗАО Тандер Магнит имеет нарушения трудового законодательства, выявленные в ходе проверок трудовой инспецией, смотреть проверки трудовой инспекцией (100 шт)
Магнит – крупнейшая в России сеть продуктовых магазинов. Огромные масштабы компании и низкие цены для покупателя – всё это имеет и “тёмную сторону”. Работа в Магните – это как? Судя по отзывам бывших сотрудников, это совсем “не сахар”. Часто в отзывах сотрудники называют работу в Магните “рабством”. Помимо крайне изматывающей работы и тяжелой “корпоративной культуры”, главное – это низкая заработная плата. Доходит до того, что отзывах пишут, что работа по 13 часов в сутки по графику 3/1 может оплачиваться в размере. 13 000 рублей. Как написал один автор отзыва про Магнит: “Если у Вас имеется жгучее желание найти работу, которая заменит вам всю жизнь — велком. ” Направление “Магнит Косметик” унаследовало все проблемы, которые описаны в отзывах сотрудников Магнита.
Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в ЗАО Тандер Магнит, плюсы и минусы работы и другие условия в ЗАО Тандер Магнит. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании.
При поиске работы лучше заранее прочитать отзывы про ЗАО Тандер Магнит, чтобы понять стоит ли работать в ЗАО Тандер Магнит. Если Вы столкнулись с негативным опытом работы, вы можете оставить отзыв про ЗАО Тандер Магнит – это, прежде всего, поможет возможным соискателям не ошибиться в выборе, не сделать необдуманный шаг.
Работали в ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ? Накипело? Расскажите правду!
Добавить отзыв
Полное наименование: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “МАГНИТ”, Магнит косметик ИНН компании ЗАО Тандер Магнит: 2310031475,2309085638
Изучаете вакансии ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ? Ознакомьтесь с отзывами сотрудников:
Хотите получать в Telegram уведомления о новых отзывах про ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ? Перейдите по ссылке и нажмите “Старт”.
Хотите получать отзывы на email?

Как водитель отсудил 400к у Магнита (Сельта)

Отзывы сотрудников в Москве
Ищете правдивые отзывы о ЗАО Тандер Магнит? 🔥 Изучаете вакансии и зарплаты? Компания ЗАО Тандер Магнит, по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Москва. 🔴 В списке 67 отзывов бывших работников про ЗАО Тандер Магнит по городу Москва Изучите отзывы тех кто работал, чтобы узнать реальную зарплату в ЗАО Тандер Магнит, плюсы и минусы работы и другие условия в ЗАО Тандер Магнит. На нашем сайте есть уникальная информация о данной компании.
Город: МоскваПолное наименование: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО “МАГНИТ”, Магнит косметик ИНН компании ЗАО Тандер Магнит: 2310031475,2309085638
🔴 Изучаете вакансию водитель компании ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ? Почитайте 10 отзывов бывших работников про работу по должности Водитель в ЗАО Тандер Магнит
Хотите знать сколько получает ВОДИТЕЛЬ в ЗАО ТАНДЕР МАГНИТ? Рекомендуем изучить статистику зарплат для ВОДИТЕЛЬ (см. ниже) и отзывы сотрудников
Магнит Ижевск отзывы

В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов». В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. Путина «За большой вклад в становление российской экономики». В январе 2006 года была завершена реорганизация группы компаний «Магнит», в результате которой ОАО «Магнит» стало холдинговой компанией.
Миссия компании:Мы работаем для повышения благосостояния наших покупателей, сокращая их расходы на покупку качественных товаров повседневного спроса, бережно относясь к ресурсам компании, улучшая технологию и достойно вознаграждая сотрудников. Цель компании:Обеспечение высокой степени жизнестойкости и конкурентоспособности компании посредством поддержания систем жизнеобеспечения на необходимом уровне, своевременной и качественной адаптации представляемой услуги к требованиям изменяющегося правопорядка и приоритетов потребителейМагнит сегодняГибкая ценовая политика и ассортиментная матрица, регулируемая в соответствии с уровнем доходов потребителя;Масштабная инвестиционная программа на 2011 год: план капитальных затрат на сумму около 1,5 млрд. долл. ;Открытие 50 гипермаркетов в 2011 году;Работа над повышением эффективности;Лидер на рынке по количеству торговых объектов и территории их покрытия в России — 64 филиала, более 4593 магазинов формата “у дома”, 76 гипермаркетов и 98 магазинов косметики в более чем 1 325 городах и населенных пунктах. В настоящее время открывается несколько десятков магазинов в месяц;
Отзывы о продовольственных супермаркетах
Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов». В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. Путина «За большой вклад. подробнее